Режим работы офиса:
Понедельник - Пятница
с 9.00 до 18.00
тел. 8(499) 722-02-93


Ведется набор в кружки и секции тел. 8-499-722-02-93 с 10.00 до 18.00, 8-916-786-10-10 (с 10.00 до 22.00)   
Расписание ЦВР

Клуб Администратор Секции Расписание Тренеры


Кабинет "Малыш"
 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
10:00-11:00  

 

 

 

   
11:00-12:00  

 

   

 

   
12:00-13:00            
13:00-14:00            
14:00-15:00            
15:00-16:00            
16:00-17:00  

 

Логопед (инд. занятия)

Е. Богданова

 

 

Логопед (инд. занятия)

Е. Богданова

   
17:00-18:00

 

Логопед (инд. занятия)

Е. Богданова

 

Логопед (инд.занятия)

Е. Богданова

   
18:00-19:00

 

Логопед (инд. занятия)

Е. Богданова

 

Логопед (инд. занятия)

Е. Богданова

 
   
19.00-20.00

 

Логопед (инд. занятия)

Е. Богданова 

 

Логопед (инд. занятия)

Е. Богданова 

   
20.00-21.00            
Кабинет "Школьник"
 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
10:00-11:00            
11:00-12:00            
12:00-13:00            
13:00-14:00            
14:00-15:00            
15:00-16:00            
16:00-17:00

 

 

 

     
17:00-18:00

Подготовка к школе

(6-7 лет)

Г. Чебаткова

Подготовка к школе 

( 5-6 лет)

Г. Чебаткова

 

Подготовка к школе

(6-7 лет)

Г. Чебаткова

 

Подготовка к школе 

( 5-6 лет)

Г. Чебаткова

   
18:00-19:00

Английский язык

(7-8 лет)

Г. Чебаткова

Подготовка к школе

(6-7 лет)

Г. Чебаткова

Английский язык

(7-8 лет)

Г. Чебаткова

 

Подготовка к школе

(6-7 лет)

Г. Чебаткова

   
19:00-20:00  

Подготовка к школе

(6-7 лет)

Г. Чебаткова

   

Подготовка к школе 

( 6-7 лет)

Г. Чебаткова

   
Кабинет "Изо"
 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
10:00-11:00            
11:00-12:00            
12:00-13:00            
13:00-14:00            
14:00-15:00            
15:00-16:00            
16:00-16:30  

 

 

 

   
16:30-17:00  

Изо

от 7 лет

М. Дубаева

  

   

Изо

от 7 лет

М. Дубаева

  

   
17:30-18:00        
18:00-18:30

Шахматы от 6 лет

А. Романов

Умелые ручки от 4 лет

М. Дубаева

Шахматы от 5 лет

А. Романов

Умелые ручки от 4 лет

М. Дубаева

 
   

18:30-

19:00

       
19:00-19:30  

  Изо от 5 лет

М. Дубаева

 
 

  

Изо от 5 лет

М. Дубаева

   
19:30-20:00          
20:00-21:00            
Мягкий зал
 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
10:00-11:00            
11:00-12:00            
12:00-13:00            
13:00-14:00            
14:00-15:30          

 

15:30-16:00            
16:00-17:00            
17:00-18:00            
18:00-18:30

 

Самбо

от 4 лет

И. Васильев

 

Самбо

от 4 лет

И. Васильев

     
18:30-19:00        
19:00-19:30

 

 

Самбо

от 7 лет

И. Васильев

 

  

Самбо

от 7 лет

И. Васильев

 

  


 

 
19:30-20:00        
20:00-20:30            
20:30-21:00            
Танцевальный зал
 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
10:00-11:00            
11:00-12:00            
12:00-13:00            
13:00-14:00            
14:00-15:00            
15:00-16:00            
16:00-17:00        

 

 
17:00-18:00  

Современные танцы

От 7  лет

А. Свирина 
 

Современные танцы

От 7 лет

А. Свирина 
     
18:00-19:00  

Современные танцы

От 3 до 5  лет

А. Свирина 

Гимнастика

от 3 лет

А. Литова 

Современные танцы

От 3 до 5 лет

А. Свирина 

 Гимнастика 

от 3 лет

А. Пиденко

   
19:00-19:30

 Фитнес 18+

А. Пиденко

 

 Фитнес 18+

А. Пиденко

 

 Фитнес 18+

А. Пиденко

 

 Фитнес 18+

А. Пиденко

 

 Фитнес 18+

А. Пиденко

 
 
19:30-20:00  
20:00-21:00

 Фитнес 18+

А. Пиденко

 Фитнес 18+

А. Пиденко

 Фитнес 18+

А. Пиденко

 Фитнес 18+

А. Пиденко

Фитнес 18+

А. Пиденко 

 
Спортивно-досуговый центр «Люблино»
Все права защищены (с) 2011